Программа выступления «NESSEBAR’s HOPE» на 30.06 (Амфитеатр, 17:00 — 22:00)

Амфитеатр

17.00

Жанр возраст Программа на

30.06.18

1 Хореографическая студия «MiriDance»

Укрина, Киев

Эстрадн танец 5-8

смеш

«Приключение клоунов»

 

2 Дуэт Устиновы

Россия, Москва

Эстр пение 6-8a Заводная обезьянка
3 КустуроваАнастасия

Молдова, Кишинев

Муз клип 7-9 “Солнечные зайчики”
4 Бакурова Виталина

Хореографическая студия «MiriDance»

Укрина, Киев

шоу 4-6 «Как я собиралась в Болгарию»
5 Исак Анастасия

Молдова, Кишинев

Муз клип 7-9 O Darling
6 Трио Устиновы

Россия, Москва

Эстр пение смеш “Песня Звездочета”
7 Хореографическая студия «MiriDance»

Укрина, Киев

шоу 5-11 «Пиратский бум»

 

8 Самчук Виктория

Хореографическая студия «MiriDance»

Укрина, Киев

шоу 4-6 Полет во сне
9 Вок. гр.«Кноппи»

АГРД Junior

Молдова, Кишинев

Муз. клип 7-9 “Где же ручки”
10 Иванова Ольга

Молдова, Кишинев

Нар песня 10-12 Сапожки русские
11 Трио “Зорянка”

Россия, Москва

Эстрадн пение 7-9 “вот тогда ты пожалеешь Кулакова”
12 Хореографическая студия «MiriDance»

Укрина, Киев

Современ танец 10-12 «Мальвы»
13 Панка Виктория

Молдова, Кишинев

Муз. клип 7-9 “ Бегемот”
14 Драгу Анна

АГРД Junior

Молдова, Гагаузия — Комрат

Муз клип 13-15 Жетем
15 Вок. гр.«Капельки»

АГРД Junior

Молдова, Кишинев  

Муз. клип 10-12 Marțeșor
16 Лимия Мацарин,

Влад Чебан

Молдова, Оланешты

Бальные танцы 13-15 Love the Way You Lie
17 Салецкая Александра

Молдова, Кишинев

Муз. клип 13-15 Vienna
18 Дуэт. Иванова Полина, Зеленков Михаил Хореографическая студия «MiriDance»

Укрина, Киев

Оригин. жанр смш «Однажды сказке»

 

19 Елина Несторова
България, София
Эстрадн

вокал

13-15 One and only

20 Ансамбль нар танца “IŢELE”

Молдова, Чимишлия

Народный

танец

13-15
”Hora și Sîrba”
21 Хореографическая студия «MiriDance»

Укрина, Киев

Нар стилиз

танц

10-12 Веснянка
22 Краснянчук Ирина

Молдова, Кишинев

Стилиз фолк 16-18 Dorule
23 Ансамбль “Вдохновение”

Россия, Тамбов

Классич стилиз танец 13-15 “Танец огня
24 Taranenko Elisabeth
Германия, Берлин
Муз. клип 13-15 “Титаник”
25 Вок. гр.«Junior»

АГРД Junior

Молдова, Кишинев

Муз клип 13-15  
26 Чеботарь Виктория

Молдова, Кишинев

Эстрадн

вокал

16-18 Е Craciun si ninge

 

27 Образцовый хореографический ансамбль «Лотос»

Украина, Киев

Современ.

танец

16-18 “Мама”
28 Лора Несторова
България, София
Эстрадн

вокал

16-18 Rise like a phoenix
29 Искра Пейчева
България, София
Эстрадн

вокал

19-23 Make you feel my love
30 Божидар Нинов
България, София
Эстрадн

вокал

19-24 Bruises
31 Ансамбль классического танца « Вдохновение»

Россия, Тамбов

Классич танец 13-15 Чайковский « Па-де-труа»

 

32 Вок. гр.«Speranța»

АГРД Junior

Молдова, Кишинев

Муз клип смш Plai natal
33 Образцовый хореографический ансамбль «Лотос»

Украина, Киев

Современ.

танец

16-18 “Снег”
34  Ансамбль
Masterpiece
България, София
Эстрадн

вокал

19-24 Shackles

35 Ансамбль нар танца ”IŢELE”

Молдова, Чимишлия

Народный

танец

13-15
”Suita Bulgărească”