Продюсерский центр «JUNIOR»
– создание уникального образа и стиля артиста;
– написание муз.материала, студийная запись;
– участие в теле- и радиопрограммах, съёмки клипов;
– постановка номеров, проведение фотосессий;
– организация выступлений, концертов и презентаций;
– создание и поддержка вебсайта, соц.сетей.

Работа с командой профессионалов станет для вашего ребенка отличной школой. Качественный музыкальный материал, и его реклама на телевидении — прекрасный старт для начинающего артиста!
Записи музыкальных материалов проходят в студии “EFFTERMAN PRODUCTION”

Задача Детского продюсерского центра «JUNIOR» – открывать, развивать и продвигать начинающие таланты. Самое главное – это ваше желание и желание вашего ребенка. Оно должно быть на грани с необходимостью, потому что путь артиста очень непрост и достигнуть поставленной цели будет нелегко. Если ваш ребенок любит петь, у него есть музыкальные способности, и вы точно знаете чего хотите – тогда добро пожаловать в Продюсерский Центр «JUNIOR» (для учащихся лицея Н.Милеску-Спэтару).
Дальнейшая наша работа будет заключаться в создании имиджа начинающего артиста, подборе музыкального материала, написании песни/альбома под ключ (слова, музыка, запись и сведение на студии звукозаписи), съемке музыкального клипа и рекламного ролика об исполнителе, организации фотосессии, создании личного сайта.

Если вы решили – действуйте! Продюсерский центр «JUNIOR» поможет реализовать вашу мечту! Телефон +37379990122 (для учащихся лицея Н.Милеску-Спэтару)